В рамках развития и популяризации пэйнтбола как спорта на территории Удмуртии действует РС ОО "ФП УР"

Федерация выбрала среди множества пэйнтбольных клубов для подготовки профессиональных спортсменов спортивно-развлекательный пейнтбольный клуб в Ижевске "Адреналин". Это единственный клуб на территории Удмуртии отвечающий требованиям Федерации, располагающий соответствующей материально-технической базой и квалифицированным персоналом, а также современным оборудованием.

Сборная формируется из членов и кандидатов Федерации и всех желающих заниматься спортом.

Условия зачисления в команду:

- регулярные тренировки

- высокий уровень мастерства

- посещение спортивных турниров в составе команды.

Вместе с основным составом, в соревнованиях принимают участие  "дубли" команды, состоящие из запасных и начинающих игроков.

Команда ежегодно принимает участия в самых престижных соревнованиях России.

Достижения.

В 2009 году команда заняла первое место и стала Чемпионом России по спортивному пэйнтболу (Лига: Золотое Кольцо).

В 2013 команда заняла рейтинговое 9 место в финале Международного Кубка PRO SHAR.

Сборная регулярно занимает призовые места на этапах соревнований, которые проводятся в городах России

2014 -2015 год команда начала с победы в первом этапе PRO SHAR.